Lot n° 31

Estimation :

Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de sport de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boitier octogonal en or jaune, lunette vissée sertie de 32 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat, couronne cannelée, fond vissé. Cadran doré it « Tappisserie », index diamantés, aiguilles droites, date par guichet à 3 h. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille articulée, boucle déployante. Boitier, cadran, mouvement et boucle signés. Boitier numéroté N°2103 - C95949 Mouvement : quartz Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 18,5 cm (19 maillons) - Poids brut : 78,10 g (Rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)