Audemars Piguet
Royal Oak Lady
Montre de sport de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
Boitier octogonal en or jaune, lunette vissée sertie de 32 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat, couronne cannelée, fond vissé.
Cadran doré it « Tappisserie », index diamantés, aiguilles droites, date par guichet à 3 h.
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille articulée, boucle déployante.
Boitier, cadran, mouvement et boucle signés.
Boitier numéroté N°2103 - C95949
Mouvement : quartz
Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 18,5 cm (19 maillons) - Poids brut : 78,10 g
(Rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)