LEGRAS
Paysage lacustre
Jardinière formant centre de table. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et aux émaux polychromes. Signée LEGRAS en réserve gravé à l’acide. H. 8,5 cm – L. 22 cm – l. 12,5 cm