Montre de gousset plate en or jaune 18k (750)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset plate en or jaune 18k (750) à décor d’un cheval cabré sur un fond guilloché au dos. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles Bréguet, cuvette en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Avec verre plastique. Poids brut : 51g.