Lot de deux bagues en or jaune 18k(750), l'une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune 18k(750), l'une sinueuse et centrée d'un petit saphir sombre, pesant brut : 2,8 g ; l'autre, sertie demi-clos d'un saphir ovale sur un épaulement de petits diamants brillantés, pesant brut : 2,8 g.. Poids brut total : 5,6 g.