Elément en or jaune 18k(750) et argent émaillé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Elément en or jaune 18k(750) et argent émaillé bleu nuit en forme d'étoile, sertie de diamants taille ancienne. Système à vis pour le porter en broche. Travail étranger XIXe. Poids brut: 8,6g.