Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PIAGET pour VAN CLEEF ARPELS. MONTRE-BRACELET de dame en or 750 mm de deux tons, cadran ovale à fond doré (taches sur index), aiguilles bâtons, lunette entièrement sertie de diamants brillantés (environ 1,80 ct), tour de poignet paillasson (maillon supp.) Mouvement mécanique. Signée Piaget sur le cadran, Van Cleef Arpels sur le fond, n°9330N19 - 227877. Poids brut total : 70,9 g. Longueur : 18 cm. Dans une pochette de la maison de joaillerie.