BAGUE en or jaune 750 mm texturé genre chevalière,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 mm texturé genre chevalière, le plateau rectangulaire entièrment serti de 12 diamants brillantés pour 1 carat au total environ, travail français vers 1970. Poids brut : 12,5 g ; TDD : 56.