LALAOUNIS. Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k(750),à... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LALAOUNIS. Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k(750),à décor de têtes de lions affrontées. Système ressort fragilisé. Poids brut : 41g. Dans un écrin de la maison.