Ensemble comprenant : une boucle et un coulant de ceinture en argent et vermeil 925 millièmes gravé figurant des fleurs.
Vers 1900.
Dans un écrin en forme de la maison Keller (manque un élément).
Pour la boucle : hauteur 66 mm - largeur 60 mm - poids : 44,8 g
Pour le coulant : hauteur : 61,5 mm - largeur 27,5 mm - poids : 19 g