Lot n° 60

CARTIER Paris

Estimation :

CARTIER Paris Broche clip en or 750 millièmes, à décor finement ciselé de plumes, ponctuée de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Signée, numéroté 01236 0, poinçon de maître. Vers 1950. Poids brut: 27.70 g. Dim: 6.7 x 3.3 cm.