/
Lot N° 25 -
Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé. Bourgeon.
Poids brut: 1.70 g. Long: 17 cm.