/
Lot N° 1 -
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé d'une chaîne de montre en or agrémentée d'une dent de cerf et d'une épingle en or à l'identique et d'un sautoir en argent retenant une défense de sanglier. Lot en or 750 et argent...
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé d'une chaîne de montre en or agrémentée d'une dent de cerf et d'une épingle en or à l'identique et d'un sautoir en argent retenant une défense de sanglier.
Poids brut de l'or 750: 22.90 g.
Poids brut de l'argent 800: 59.40 g.
On y joins une épingle en métal doré représentant une scène de chasse au sanglier.