Lot n° 47

École Française du XIXe siècle

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Jeune garçon au col blanc et à la veste aux boutons dorés Huile sur panneau. (Petits manques de peinture aux angles et fissures). 21,9 x 15,8 cm CORRECTIF AU CATALOGUE - LE CABINET TURQUIN N'EST PAS EXPERT SUR CE LOT