ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Jeune garçon au col blanc et à la veste aux boutons dorés
Huile sur panneau.
(Petits manques de peinture aux angles et fissures).
21,9 x 15,8 cm
CORRECTIF AU CATALOGUE - LE CABINET TURQUIN N'EST PAS EXPERT SUR CE LOT