Un lot de 6 objets : un singe en terre cuite peinte,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Un lot de 6 objets : un singe en terre cuite peinte, une pipe en bois monoxyle cassé, un tampon en bois, un ornement d oreille en néphrite Maya, un coup papier en corne, et un tampon en bois rond. Epoques et origines diverses. Accidents et manques.