Grand bassin en porcelaine et émaux de la famille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Grand bassin en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral et d'objets mobiliers. CHINE, époque Yongzheng H : 8,5 ; D : 39,5 cm (très légères égenures)