Ensemble de trois (3) assiettes en porcelaine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois (3) assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral. CHINE, époque Yongzheng. D : 22,8 ; 22,6 ; 22,5 cm (très légères égrenures)