Lot n° 47

Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)

Résultat :
Estimation :

Début d’automne sur la Dordogne Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Monogrammé en bas à gauche PM Porte sur le châssis une étiquette manuscrite mentionnant 14 B Début d'automne sur la Dordogne-Argentat Corrèze