Début d’automne sur la Dordogne
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Monogrammé en bas à gauche PM
Porte sur le châssis une étiquette manuscrite mentionnant 14 B Début d'automne sur la Dordogne-Argentat Corrèze