Jeunes femmes sur la terrasse du jardin
Huile sur toile d'origine
92 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche J Flour 1892
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Chabod Rue Jacob à Paris
Beau cadre en bois et stuc doré