Lot n° 34

Jules FLOUR (Avignon 1864 - 1921)

Résultat :
Estimation :

Jeunes femmes sur la terrasse du jardin Huile sur toile d'origine 92 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche J Flour 1892 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Chabod Rue Jacob à Paris Beau cadre en bois et stuc doré