Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886) Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Femmes, sous bois
Huile sur panneau une planche non parqueté
33,5 x 60,5 cm
Signé en bas à gauche Monticelli
Porte au dos une ancienne étiquette de vente n° 110
H: 33 x L: 60.5 cm
Provenance : Collection particulière