Lot n° 29

Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)

Résultat :
Estimation :

Femmes, sous bois Huile sur panneau une planche non parqueté 33,5 x 60,5 cm Signé en bas à gauche Monticelli Porte au dos une ancienne étiquette de vente n° 110 H: 33 x L: 60.5 cm Provenance : Collection particulière