Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886) Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Elégantes et leur chien dans un parc
Huile sur panneau une planche non parqueté
45,5 x 36,5 cm
Signé en bas à Monticelli
Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant 16938