Lavoir à Sèvres près Paris
Huile sur toile marouflée sur carton
17 x 22,5 cm
Signé en haut à gauche C Bouton
Porte au dos sur le carton les inscriptions manuscrites Peint par C Bouton en 18...3 Lavoir à Sèvres près Paris