C215
Pyromaniac Trump , 2020. Impression sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
C215
Pyromaniac Trump , 2020. Impression sur canson 310g, signée au crayon par l'artiste en bas à droite, numérotée 14/50. Présence du tampon à sec.
50x40cm.