BANKSY (d après)
Visit Historic Palestine, 2019.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d après)
Visit Historic Palestine, 2019. Lithographie couleurs, non signée et non numérotée.
59,1x41,9cm. Présence du reçu de l'hôtel comme preuve d achat.