Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Lot de deux livres : - Commandant M.A BRAGADIN, Les Républiques Maritimes italiennes, PAYOT, 1955. In-8. Demi-reliure cuir. - Henri CORDIER, Deux voyageurs dans l'Extrême-Orient au Xve et au XVIe siècles, essai bibliographique. E.J. BRILL, 1899. In-8, broché.

A lire aussi