Lot de deux livres :
- Commandant M.A BRAGADIN,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot de deux livres :
- Commandant M.A BRAGADIN, Les Républiques Maritimes italiennes, PAYOT, 1955. In-8. Demi-reliure cuir.
- Henri CORDIER, Deux voyageurs dans l'Extrême-Orient au Xve et au XVIe siècles, essai bibliographique. E.J. BRILL, 1899. In-8, broché.