Lot de deux livres :
- André BERTHOLOT, L'Asie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de deux livres :
- André BERTHOLOT, L'Asie Ancienne d'après PTOLEMEE, PAYOT, 1936. Grand In-8, relié cuir.
- JEANNERAT DE BEERSKI, Angkor, ruins in Cambodgia, Grant Richards, London, 1923. Reliure toile.