BUFFON, Œuvres complètes mises en ordre par le... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BUFFON, Œuvres complètes mises en ordre par le M. Comte de Lacepède, nouvelle édition, 26 volumes in-8. Paris Eymery, Fruger et Cie, 1828-1829. (Piqûres).