Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BUFFON, Œuvres complètes mises en ordre par le M. Comte de Lacepède, nouvelle édition, 26 volumes in-8. Paris Eymery, Fruger et Cie, 1828-1829. (Piqûres).

A lire aussi