Bague en or gris 750 millièmes et palladium composée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et palladium composée de deux demi-lignes de rubis et saphirs calibrés encadrées par deux lignes de diamants taillés en rose.
TDD : 57
Largeur : 11 mm
Poids brut : 7g80
(Vendu en l'état, poinçon de garantie)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut
VENDU SUR DESIGNATION NON PRESENT A L'ETUDE