Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Broche ronde en or jaune 750 millièmes satiné représentant le profil d'une femme au chignon et au collier ornés de petits diamants taillés en rose. Signée : B F Époque Art Nouveau Diam. : 28 mm Poids brut : 15g70 (Vendu en l'état, poinçon tête d'aigle) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut