Lot composé : 2 broches-barrettes en or gris et... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot composé : 2 broches-barrettes en or gris et 2 ors 750 millièmes ornées en leur centre d'un saphir et d'un rubis de synthèse, et de 3 bagues en or gris ornées d'une petite perle et deux ors ornée d'une spinelle bleue synthétique.
Époque Art Déco.
TDD : 53
Poids brut total : 10g90
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut