LOT composé de 3 bagues en or gris 750 millièmes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LOT composé de 3 bagues en or gris 750 millièmes ornées de petites perles. On y joint une broche-barrette et barrette ornée de saphirs synthétiques.
TDD : 46 à 49
Poids brut total : 7g50
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut