Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

LOT composé de 3 bagues en or gris 750 millièmes ornées de petites perles. On y joint une broche-barrette et barrette ornée de saphirs synthétiques. TDD : 46 à 49 Poids brut total : 7g50 (Vendus en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut