Bague de type chevalière, trois ors 750 millièmes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague de type chevalière, trois ors 750 millièmes ornée en serti-clos d'une pierre blanche d'imitation
Années 1930
TDD : 62
Poids brut 4g10
(Vendu en l'état, poinçon tête aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut