Broche-barrette en or jaune 750 millièmes et platine,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en or jaune 750 millièmes et platine, ornée d'une ligne de petites perles fines.
Années 1920/1930
Long. : 50 mm
Poids brut : 3g30
(Vendu en l'état, aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut