Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture d'eau de mer en chute (Diam. : 4.1 à 6.8 mm) orné d'un fermoir olive et chaînette de sureté en or jaune 750 millièmes.
Long. : 39 cm
Poids brut : 11g60
(Vendu en l'état, tête d'aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut