Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Collier composé d'un rang de perles de culture d'eau de mer en chute (Diam. : 4.1 à 6.8 mm) orné d'un fermoir olive et chaînette de sureté en or jaune 750 millièmes. Long. : 39 cm Poids brut : 11g60 (Vendu en l'état, tête d'aigle) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut