6 épingles en or jaune et or rose 750 millièmes,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
6 épingles en or jaune et or rose 750 millièmes, ornées en serti-clos de diamants taillés en rose.
Provence fin du XIXème siècle
Poids brut total : 12g80
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut