Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

6 épingles en or jaune et or rose 750 millièmes, ornées en serti-clos de diamants taillés en rose. Provence fin du XIXème siècle Poids brut total : 12g80 (Vendus en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut