Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

2 paires de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes ornées d'onyx et jais 2 épingles de cravate ornées d'un petit diamant taillé en rose et jais Fin du XIXème - Début du XXème siècle Diam. dormeuses : 11 et 8 mm Poids brut total : 5g70 (Vendus en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut