2 paires de boucles d'oreilles dormeuses en or... Lot 33
Résultat :
Estimation :
2 paires de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes ornées d'onyx et jais
2 épingles de cravate ornées d'un petit diamant taillé en rose et jais
Fin du XIXème - Début du XXème siècle
Diam. dormeuses : 11 et 8 mm
Poids brut total : 5g70
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut