Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate, d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses et d'une bague chevalière ornée d'onyx.
Début du XXème siècle
TDD : 48
Poids brut total : 5g50
Diam. dormeuses : 8 mm
Largeur bague : 12mm
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut