8 épingles de cravate en or 750 millièmes, or... Lot 29
Résultat :
Estimation :
8 épingles de cravate en or 750 millièmes, or et argent, ornées de diamants, ornées de diamants taillés en rose et pierre d'imitation pour une épingle.
Provence XIXème siècle
Poids brut : 16 g
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut