Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

6 épingles de cravate en or 750 millièmes, or et argent, ornées de diamants taillées en rose. Provence XIXème siècle Poids brut : 12g30 (Vendus en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut