6 épingles de cravate en or 750 millièmes, or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
6 épingles de cravate en or 750 millièmes, or et argent, ornées de diamants taillées en rose.
Provence XIXème siècle
Poids brut : 12g30
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut