5 épingles et un pendentif en or 750 millièmes... Lot 23
Résultat :
Estimation :
5 épingles et un pendentif en or 750 millièmes ornés en serti-clos de diamants taillés en rose.
Provence fin du XIXème siècle
Diam. pendentif : 13 mm
Poids brut total : 12g80
Poinçons tête de cheval
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut