Paire de puces d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées chacune d'un diamant de taille brillant de 0.06 carat et d'un petit saphir.
Poids brut : 1g05
(Vendu en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut