Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

KODY : Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire à godrons. Mouvement mécanique. Poids brut : 29g30 (Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement, poinçon tête d'aigle) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut