KODY : Montre-bracelet de dame en or jaune 750... Lot 14
Résultat :
Estimation :
KODY : Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire à godrons. Mouvement mécanique.
Poids brut : 29g30
(Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement, poinçon tête d'aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut