CAUNY "Prima" : Montre-bracelet semi-rigide en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CAUNY "Prima" : Montre-bracelet semi-rigide en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire. Attaches godronnées. Mouvement mécanique.
Vers 1940/1950.
Long. : environ 14.5 cm
Poids brut : 12g05
(Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement, poinçon de garantie suisse, manque une chaîne visible arrière)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut