Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CAUNY "Prima" : Montre-bracelet semi-rigide en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire. Attaches godronnées. Mouvement mécanique. Vers 1940/1950. Long. : environ 14.5 cm Poids brut : 12g05 (Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement, poinçon de garantie suisse, manque une chaîne visible arrière) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut