Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

RAFFIN-CHAFFIN : Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes, mouvement mécanique. On y joint deux montres à quartz en métal doré. Poids brut de la montre en argent poinçon crabe : 33g70 (Vendus en l'état, sans garantie de fonctionnement) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut