RAFFIN-CHAFFIN : Montre bracelet de dame en argent... Lot 9
Résultat :
Estimation :
RAFFIN-CHAFFIN : Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes, mouvement mécanique.
On y joint deux montres à quartz en métal doré.
Poids brut de la montre en argent poinçon crabe : 33g70
(Vendus en l'état, sans garantie de fonctionnement)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut