Montre de poche en or jaune 750 millièmes à clé,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750 millièmes à clé, boîtier à décor ciselé, cadran doré, cuvette or.
Diam. : 37 mm
Poids brut : 39 g
(Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement, poinçon de garantie)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut