Petite montre de col en or jaune 750 millièmes... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Petite montre de col en or jaune 750 millièmes satiné, à remontoir. Le dos orné de diamants et grenats taillés en rose formant guirlande. Avec une petite broche de suspension. Cuvette or.
Diam. : 26 mm
Poids brut total : 16 g
(Vendu en l'état, ne fonctionne pas, usures, tête de cheval)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut