Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Petite montre de col en or jaune 750 millièmes satiné, à remontoir. Le dos orné de diamants et grenats taillés en rose formant guirlande. Avec une petite broche de suspension. Cuvette or. Diam. : 26 mm Poids brut total : 16 g (Vendu en l'état, ne fonctionne pas, usures, tête de cheval) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut