Broche en argent bas titre et métal à décor central... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche en argent bas titre et métal à décor central de fleur de lys émaillée.
Dim. : 29 x 23 mm
Poids brut : 6g80
(Vendu en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut