ISAAC LEVITAN (1860-1900) (ATTRIBUTED TO) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
signé en cyrillique "I. Levitan' (en bas à droite)
huile sur carton
31,5 х 24,5 cmlate 19e-début 20e siècle
Provenance : Vente aux enchères Koller, Suisse