DROUIN A. (XIXe siècle) «Commencement de l'ouragan... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DROUIN A. (XIXe siècle) «Commencement de l'ouragan à bord du cinq mâts France», HST sbd, dans un encadrement en bois (quelques manques). Haut. 52 cm. Larg. 84 cm.