BIGOT Georges Ferdinand (1860-1927) : "Les falaises... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BIGOT Georges Ferdinand (1860-1927) : "Les falaises du Tréport', HSC sbg, datée 1917 en bas à gauche. Titrée, indication "août 1917" et contresignée au dos (quelques rousseurs et traces d'humidité). 19,5 x 28 cm.