Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

BIGOT Georges Ferdinand (1860-1927) : "Le port du Tréport", HSP sbg, datée 1918 en bas à gauche. Titrée, contresignée et indication "Adress M. Georges Bigot/ à Bièvres (Seine et Oise)/France" au dos (quelques frottements sur les bords). 22 x 27 cm.